Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Кинотеатр "Курортный" попал в "черный список" ГУ МЧС

Опубликовано: 29.12.2012 Просмтотров: 9 845
Кинотеатр "Курортный" попал в "черный список" ГУ МЧС
ГУ МЧС по Петербургу опубликовало «черный список» объектов, на которых в IV квартале выявлена опасность возникновения пожара. Решениями судов деятельность некоторых объектов приостановлена. Так, на 60 суток приостановлена деятельность ЗАО «Племенной завод «Приневское» по адресу: Октябрьская набережная, дом 112, корпус 4 (решение Невского районного суда от 18 декабря), и производственного кооператива «Шушары» по адресу: Шушары, Школьная улица, дом 66, литер «А» (решение Пушкинского районного суда от 27 ноября).

На 30 суток приостановлена деятельность комплекса зданий ЗАО «Хладокомбинат № 1» по адресу: Черниговская улица, дом 15 (решение Московского районного суда от 12 декабря) и складского комплекса ЗАО «НПЦ Ленгормет» на Парковойулице, дом 4, литер «А» (решение Московского районного суда от 5 декабря).

Деятельность кинотеатра «Курортный» в Сестрорецке, площадь Свободы, дом 1, решением Пушкинского районного суда от 16 октября была приостановлена на 20 суток, а работа «Детского кинотеатра «Веснушка» на проспекте Маршала Казакова, дом 1, решением Кировского районного суда от 17 декабря — на 10 суток.

ОАО «ПО «Баррикада» по адресу: проспект Энергетиков, дом 9, за выявленные нарушения требований пожарной безопасности судом оштрафовано на 200 тысяч рублей.

В настоящее время суды города рассматривают административные протоколы о нарушениях правил противопожарной безопасности, составленные по результатам выездных проверок МЧС в отношении Музыкального драматического театра «Премьера» (нарушения выявлены в части здания по адресу: улица Маршала Казакова, дом 1, корпус 1), ОАО «Чкаловские бани» по адресу: Чкаловский проспект, дом 12/20, Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е.Репина (нарушения выявлены в общежитии по адресу: В. О., 4-я линия, дом 1-3, ФГБУ «Дирекция по эксплуатации зданий и финансово-хозяйственному обеспечению» (нарушения выявлены в комплексе учебных, административных зданий и общежитий по адресу: В. О., 3-я линия, дом 2 «А»), религиозной организации «Шведский Евангелическо-Лютеранский приход церкви Святой Екатерины» по адресу: Малая Конюшенная улица, д. 1/3, ОАО «Метрострой» по адресу: Благодатная улица, 47, ФГАНУ «ЦНИИ РТК» по адресу: Тихорецкий проспект, дом 21, ОАО «РЖД» (нарушения выявлены в производственном здании по адресу: Митрофаньевское шоссе, дом 5), ОАО «Котлин» (нарушения выявлены в комплексе зданий промышленного предприятия по адресу: Кронштадт, Кронштадтское шоссе, дом 9).

Сообщает сайт - fontanka.ru

0
0
Похожие новости
Очередной «черный список» опубликовало управление надзорной деятельности ГУ МЧС России по Петербургу. В нем — почти два десятка объектов, на которых, по результатам проверок в I квартале 2011 года,
Прокуратурой Курортного района Санкт-Петербурга совместно с ТО Роспотребнадзора и ОНД Курортного района УНД ГУ МЧС России по Санкт- Петербургу проведены проверки законности размещения и
В Приморском районе на парковке у председателя Сестрорецкого районного суда отобрали сумку с деньгами и документами. Как сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах, инцидент
ЗАО «ПО РосДорСтрой» по суду обязали установить очистные сооружения и не загрязнять сточные воды. Иск был предъявлен после проверки прокуратуры. По данным горпрокуратуры, предприятие сбросило в
Было внесено 29 объектов. По 28 объектам принято положительное решение.
Новости партнеров
Комментарии
Наталья
30 декабря 2012 12:40 пишет в новости
Дяденька из МЧС Курортного района по имени Радик Адельханович, начальник отдела надзорной деятельности, который как раз всех (в том числе, и кинотеатр) вносил в черные списки, и штрафовал, и закрывал, сам попал "черный список", будучи пойманным полицией с поличным в прошлый четверг при взятии взятки за "покровительство". Оказалось, что он всех стращал так, чтобы ему платили. Много!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?