Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Курортном районе прошли траурные мероприятия

Опубликовано: 28.01.2015 Просмтотров: 2 119
В Курортном районе прошли траурные мероприятия
В Курортном районе прошли траурные мероприятия, посвященные 71-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Торжественные церемонии возложения цветов состоялись на братских захоронениях в поселках Тарховка, Горская, Смолячково, Песочный, Белоостров и в городе Зеленогорске. «900-дневная блокада сделала город-герой Ленинград символом мужества, стойкости, героизма в годы Великой Отечественной войны.

День полного снятия блокады – одно из самых значимых событий. Наряду с тем, что в осажденный город пошло продовольствие, наладилась связь со всей страной, у людей появилась уверенность в полной победе над врагом", – сказал в своем поздравлении глава администрации Курортного района Алексей Куимов.

В митинге приняли участие блокадники, ветераны Великой Отечественной войны, школьники, руководители органов местного самоуправления, представители общественных организаций.

Сообщает сайт - Вести Курортного района    


+1
1
Похожие новости
Торжественно-траурные мероприятия, посвященная 72-ой годовщине со Дня прорыва блокады Ленинграда.
22 июня, в День памяти и скорби, в Курортном районе по традиции состоялись торжественно-траурные митинги, приуроченные к 73-й годовщине начала Великой Отечественной войны. На братских захоронениях в
27 января. Митинги и торжественно-траурные мероприятия.
Сегодня торжественно-траурные церемонии в честь 73-й годовщины со дня начала блокады Ленинграда прошли на мемориал и братских захоронениях Курортного района. Митинг на Тарховском кладбище открыл
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?