Регистрация Обратная связь
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Сестрорецкие флорболисты-юниоры стали чемпионами Петербурга

Опубликовано: 26.05.2015 Просмтотров: 4 069

24 мая состоялся финал чемпионата Санкт-Петербурга по флорболу 2014-15 годов среди юниоров 2001-2002 г.р.

В чемпионате приняла участие команда флорболистов "Сестрорецкие бобры"-юниоры, которая тренируется под руководством Романа Чалого на базе парка "Дубки".

В полуфинале нашим юниорам противостояла команда из Новодевяткино. Матч был не из легких, и только к последней минуте матча спортсмены из Сестрорецка забили победный гол, выиграв со счетом 3-1.

В финале "Сестрорецкие бобры" играли с командой "Армада" из Василеостровского района. Уже в первом тайме "бобры" обыгрывали соперников на два гола, которые забили капитан команды Шавыкин Андрей и Кожокарь Николай. Во втором тайме сестроречане пропустили два мяча за 30 секунд. Но ребята не отчаялись, собрались и вырвали победу со счётом 4-3.

+1
1
Команда флорболистов «Сестрорецкие бобры юниоры» отправилась в Великий Новгород, чтобы принять участие в международный детский турнир по флорболу UNIHOC RUSSIA CUP.
25.03.2012 на площадке "Политехник" состоялся последний матч чемпионата Санкт-Петербурга 2011-2012 г.г., между командами: "Сестрорецкие Бобры" и "Центр хоккея на
С 3 по 5 июня 2011 года Федерация Флорбола Великого Новгорода и Народный Университет провёл 4ый ежегодный открытый турнир по флорболу среди мужских и женских команд "Кубок РЮРИКА 2011". В
На открытой площадке парка культуры и отдыха «Дубки» состоялся однодневный турнир по флорболу среди 8 команд из Петербурга, Гатчины, Великого Новгорода, Сестрорецка и Рощино. С самого утра и до
Городская команда «Сестрорецкие бобры» выиграла первый Кубок МО «Город Сестрорецк» по флорболу. Если вы считаете футбол самой азартной игрой в мире, значит, вы еще не были на флорболе! Мячик весом
Сестрорецкие БОБРЫ стартуют с новой площадкой «Бобры CUP– 2011».