Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Вместо заброшенного пансионата "Дюны" построят ЖК «Внутри»

Опубликовано: 27.10.2015 Просмтотров: 6 746
Вместо заброшенного пансионата "Дюны" построят ЖК «Внутри»


Seven Suns Development объявляет о начале строительства апарт-квартала нового формата - Квартала Здорового Образа Жизни «Светлый мир «Внутри…» в Курортном районе Санкт-Петербурга на берегу Финского залива общей площадью 6 500 м2.

Квартал Здорового Образа Жизни «Светлый мир «Внутри…» находится на территории бывшего санатория «Дюны» всего в нескольких метрах от пляжа «Ласковый»: тишина и близость природы располагают к рефлексии, а инфраструктура комплекса обеспечивает всем необходимым для полного погружения в атмосферу гармонии. Насладиться свежестью соснового леса и шумом прибоя, побродить по песчаным дюнам вдоль Финского залива приятно и полезно для людей любого возраста.

Уникальное расположение на берегу Финского залива в сосновом бору среди реликтовых песчаных дюн, целебное воздействие морского воздуха – это лучшее место для восстановления от стресса и хронической усталости. Уникальность месторасположения обусловлена наличием здесь единственных в своем роде грязей, получивших наименование «гиттиевые глины», и наличием мягкого климата. Сосновый бор в сочетании с морским окружением, хорошо ионизирующими воздух, создают уникальные условия для проживания.

На территории квартала планируется строительство 20 корпусов апартаментов, оздоровительно-реабилитационный комплекс, спортивный корпус с теннисным кортом, кофейни и многое другое. Общая площадь застройки составляет 185 тыс.кв.м. Максимальная высота корпусов не превышает 6 этажей.

На выбор покупателей предложены различные варианты апартаментов: от студий до трехкомнатных, размером от 24,08 кв. м до 105 кв. м и высотой потолков 2,65 м. Помещения сдаются с полной чистовой отделкой.

Благоустройство территории включает озеленение, устройство детских и спортивных площадок, проездов и тротуаров, гостевых парковок. Припарковать машину можно будет и в многоуровневом крытом паркинге, площадь которого превысит 10,5 тыс. кв. м. Во дворы въезд транспорта запрещен.

Строительство будет осуществляться в несколько этапов. В рамках первой очереди проекта возводятся 2 корпуса. Один из них находится в непосредственной близости к береговой линии. В квартирографии представлены апартаменты нескольких типов от студий размером 20,36 кв. м до трехкомнатных площадью 105,07 кв. м. Апартаменты сдаются с чистовой отделкой. Продажи осуществляются по договорам долевого участия в соответствии ФЗ-214. Срок сдачи в эксплуатацию запланирован на начало 2017 года.

Квартал Здорового Образа Жизни «Светлый мир «Внутри…» удачно сочетает все преимущества городской и загородной жизни. Наличие рядом выездов на крупные магистрали обеспечивает хорошую транспортную доступность. Новостройка находится в 3,5 км от Приморского шоссе и 7 км от ЗСД.

Квартал располагается в 5 км от г.Сестрорецк в Курортном районе Санкт-Петербурга. Данный район пользуется большой популярностью благодаря особым природным условиям, спокойной загородной атмосфере в сочетании с развитой инфраструктурой и комфортной средой проживаний. Сервисная и социальная инфраструктура района включает детский сады, школы, различные магазины, рестораны, кафе, а так же медицинские учреждения, как муниципальные, так и коммерческие.

Проект является необычным для рынка недвижимости СПб, так как сочетает в себе все характеристики жилья бизнес-класса и в тоже время ориентирован на более широкую аудиторию, в том числе ценовыми параметрами. Такой формат, как апартаменты - это формат жилья со стремительно растущей популярностью. Жизнь в таком месте отлично подойдет как для постоянного проживания вдали от городской суеты, так и для сезонного отдыха, проживания на каникулах или в период выходных и праздников.


Сайт ЖК «Светлый мир «Внутри…»

Сообщает сайт - spb.fedned.ru    


0
2
Похожие новости
На территории Сестрорецкого курорта планируется строительство малоэтажных апартамент-отелей с высотной доминантой и досуговым центром. Депутат ЗакСа Максим Резник направил запрос о законности этого
Два новых пляжа появятся в Курортном районе, сообщает райадминистрация. Первый из них будет организован на побережье, где рукав реки «Сестры» впадает в Финский залив. Он будет называться «Дюны». В
В среду 16 декабря Совет Федерации РФ одобрил проект предложенный губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко, который подразумевает расширение границ города на 400 га за счет намыва
Пять общественных слушаний накануне одновременно прошли в Выборгском и Курортном районах Петербурга. Публичные обсуждения касались точек общепита, расположенных в непосредственной близости от
Депутат Законодательного Собрания от фракции «Яблоко» Максим Резник просит губернатора Георгия Полтавченко рассказать поподробнее о планах реконструкции исторического санатория «Сестрорецкий
В Сестрорецке начинается строительство нового жилого комплекса. Продажи начнутся с апреля, на сайте застройщика будущим новоселам щедро обещают жизнь в элитном, зеленом и экологически чистом районе
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?