Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Определились лучшие команды района по баскетболу

Опубликовано: 05.11.2015 Просмтотров: 4 115
Определились лучшие команды района по баскетболу


Спорт в жизни жителей Курортного района занимает очень важное место. Особое внимание в районе уделяется физическому воспитанию детей в образовательных учреждениях. Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района проводит Спартакиаду школьников, в которую входят различные виды спорта.

С 19 по 30 октября прошли соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады учащихся 1998-2000 г.р. среди общеобразовательных учреждений Курортного района. В этом году в состязании приняли участие 22 команды.

30 октября на базе ГБОУ СОШ № 324 состоялись финальные игры. Гости и болельщики получили массу удовольствия и прочувствовали накал бескомпромиссной спортивной борьбы во всех четырех состоявшихся в этот день играх.

В матче за 1 и 2 место среди юношей встретились давние соперники: команда 466 и 556 школ. Неожиданные пасы и удачные броски сделали эту игру по-настоящему зрелищной. С первых минут команда 466 школы захватила игровое преимущество и повела в счете. Не поменялось положение и в последующих четвертях. Игроки не уступали ни в защите, ни в нападении и в результате, одержали уверенную победу со счетом 30:18.

По итогам финальных игр места распределились следующим образом: победителем соревнований у юношей стала сборная команда 466 школы, вот их имена - Никита Максимов, Антон Фоменко, Артем Бескровный, Валерий Ралко, Никита Кухтенков, Роман Размыслов, Никита Бредихин. Вторыми стали баскетболисты из 556 школы, на третьем месте – спортсмены из лицея № 445.

У девушек с преимуществом в 26 очков безоговорочным лидером стала команда 324 школы в составе: Александра Швейна, Валентина Караева, Александра Котельникова, Дарья Поленова, Евгения Осипова, Кристина Федорова, Дарья Морозова, Анастасия Шишикина.
Второе место у 556 школы, третье – у 445.

По итогам соревнований Дарья Поленова (324) и Никита Максимов (466) признаны «Самыми результативными игроками», а Даниил Шолохов (556) и Мария Радул (445) оказались «Самыми полезными игроками».

Нельзя не отметить, что школа № 556 заняла первое общекомандное место.
Поздравляем победителей и участников соревнований!

Сообщает сайт - ЦФКСиЗ Курортного района    


+1
1
Похожие новости
В соревнованиях приняли участие команды 8 образовательных учреждений района. Всего «в седле» оказались 53 школьника 13-14 лет. Сборным командам предстояло преодолеть 6 этапов по 100 метров.
Центр физической культуры, спорта и здоровья подвел итоги зимнего военно-спортивного многоборья – первого этапа Спартакиады молодежи Курортного района допризывного возраста.
25 сентября 2015 г. на 36 км. Приморского шоссе прошли соревнования по туристскому многоборью «Золотая осень». Организатор соревнований – Дом детского творчества «На реке Сестре». Цель мероприятия
Команда спортсменов отделения адаптивной физической культуры КЦСОН Курортного района заняла первое место в городских соревнованиях по бочче.
В Курортном районе завершились игры за Зимний Кубок по упрощенному футболу среди любительских команд. В течение 3 месяцев на спортивных площадках Сестрорецка 42 команды боролись за победу. Команды
Соревнования проходили на озере «Глубоком» в Ленобласти, куда любителей отдыха с удочкой на природе доставили на большом автобусе, предоставленном муниципальным советом Сестрорецка. Большая рыбалка
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?