Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Молодежный патриотический форум «Всмысле 2016» может пройти в Сестрорецке

Опубликовано: 07.12.2015 Просмтотров: 3 765
Молодежный патриотический форум «Всмысле 2016»  может пройти в Сестрорецке


4 декабря 2015 года состоялся Санкт-Петербургский международный молодежный форум. Активисты из Курортного района приняли участие в работе форума и выступили с инициативой проведения ежегодного молодежного патриотического форума «Всмысле» на территории Курортного района.

«Форум «Всмысле» - самое крупное событие в молодежной общественной жизни Санкт-Петербурга. На него съезжается вся молодежь нашего города для презентации своих инициатив, обмена опытом. Ежегодно местом проведения форума становятся удаленные площадки на территории Ленинградской области. Мы хотели бы прервать эту традицию и выступаем за проведение форума на территории Курортного района. Наш район обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения подобных мероприятий и молодежный актив района готов всячески содействовать организаторам форума» - рассказал Илья Маслаков.

«Мы инициируем сбор подписей среди молодежи Санкт-Петербурга в поддержку инициативы проведения форума «Всмысле» в Курортном районе. Для молодежи это место удобнее в плане транспортной доступности, нежели площадки в Ленобласти, а для района это дополнительные инвестиции, ведь на форум «Всмысле» в бюджете Санкт-Петербурга на 2016 год заложено порядка 20 млн рублей.» - пояснил Станислав Скопылатов.

Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Рената Абдулина пообещала рассмотреть этот вариант при условии, что будет предложена подходящая для проведение форума площадка.

Сообщает сайт - Вести Курортного района    


+3
3
Похожие новости
Школьники Курортного района примут участие в молодежном форуме «Молодежная культура: два лица – свое и чужое». Завтра, 5 марта, в 12.00 в актовом зале Дома детского творчества «На реке Сестре»
Пока оргкомитет "Селигера" набирает участников и ищет спонсоров, в Петербурге с подачи губернатора Георгия Полтавченко готовят свой молодежный форум. Место проведения держится в секрете,
20 сентября 2015 года, в 14:00, на территории выставочного комплекса РОО МПК "СЕСТРОРЕЦКИЙ РУБЕЖ" при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными
16 октября состоятся публичные слушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга и плановый период 2015 и 2016 годов.
Намывные работы в Финском заливе под Сестрорецком должны завершиться в 2014 году. Об этом журналистам сообщил во время презентации проекта «Новый берег» в рамках форума PROEstate заместитель
6 февраля. Приглашаем принять участие в соревнованиях «Вставай на лыжи»
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?