Азамат Джагаев из СДЮСШОР им.В.Коренькова одержал победу

18-19 марта сильнейшие спортсмены города встретились на Первенстве Санкт-Петербурга по вольной борьбе в возрастной категории до 18 лет.

Азамат Джагаев из СДЮСШОР им. В. Коренькова одержал блестящую победу в весовой категории до 100 кг. В первые секунды финальной схватки, сопернику нашего борца удалось совершить удачный бросок, в результате чего повести в счете. Но Азамат нашел в себе силы, чтобы собраться и в корне поменять ход поединка. В результате спортсмен выиграл с явным преимуществом в 10 очков, за что был удостоен титула победителя соревнований.

С 19 по 20 марта прошло еще одно состязание по вольной борьбе - Первенство Санкт-Петербурга до 21 года, на котором также отличился спортсмен из спортивной школы В. Коренькова. В весовой категория до 84 кг Артур Моргоев занял третье место.

Поздравляем спортсменов и их тренера Максима Борисовича Андреева и желаем им новых побед!