Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Петербуржцы выбрали лучшие медучреждения

Опубликовано: 04.02.2017 Просмтотров: 2 010
Петербуржцы выбрали лучшие медучреждения


«Доктор Питер» представил 8-й ежегодный рейтинг государственных клиник Петербурга. Он составлен на основании оценок, выставленных городским медучреждениям представителями медицинского сообщества Петербурга. Участники опроса должны были назвать по пять клиник, которые они выбрали бы для себя или своих близких, случись необходимость в лечении определенных заболеваний.

Комментируя результаты рейтинга, председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Валерий Колабутин отметил, что городская больница №40 была, есть и будет лучшим учреждением здравоохранения по медицинской реабилитации в Петербурге. При этом он обратил внимание на рост объемов помощи и дальнейшее внедрение в больнице современных технологий восстановительного лечения.

Также городская больница №40 была отмечена среди лучших городских стационаров в направлениях «сердечно-сосудистые заболевания» и «проктология».

Сообщает сайт - Городская больница № 40    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
6 июня 2014 г. в ГБУЗ "Городская больница №40" при поддержке Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга и Klinikum Leverkusen (г. Леверкузен, Германия) состоится международная
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования подвел итоги за год. В номинации «стационар для взрослых» в Санкт-Петербурге уже не первый раз побеждает «Городская больница № 40».
Именно здесь на базе 40-й больницы был открыт первый в СССР центр восстановительного лечения. В настоящее время ГБУЗ «Городская больница № 40» занимает ведущее место по числу коек (656)
31 января. "Городская больница №40" приглашаем всех на концерт, посвященный дню полному освобождения Ленинграда от блокады.
15 июня в концертном зале «Колизей», накануне дня медицинского работника, прошел финал конкурса творческих медицинских коллективов «Здравствуйте, коллеги!». В нем приняли участие команды КВН
С 2010 года СПб ГБУЗ «Городская больница №40» участвует в реализации государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации. В 2015 году выполнено
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?