Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Новый корпус больницы №40 завоевал национальную премию «РОСИНФРА»

Опубликовано: 28.02.2017 Просмтотров: 2 345
Новый корпус больницы №40 завоевал национальную премию «РОСИНФРА»

27 февраля на инвестиционном форуме «Сочи-2017» проекту нового корпуса «Городской больницы №40 Курортного района» вручили премию «РОСИНФРА» — единственную в стране награду в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства, отмечает пресс-служба городского комитета по инвестициям. Больница станет первым в стране медучреждением, созданным властями совместно с инвестором.

В проект нового корпуса больницы в Сестрорецке, созданный в 2016 году, инвестирует ООО «Невская медицинская инфраструктура». Здание в Курортном районе построят в течение 10,5 года. На больницу площадью 30 000 квадратных метров потратят 6,1 миллиарда рублей. В комплексе будет 480 мест для больных. В 2017 году обещают начать возведение здания.

Власти Ленобласти заключили концессию с АНО «Медицинский центр XXI век» на строительство реабилитационного центра на базе старой больницы в Коммунаре. Предприятие за 0,67 млрд рублей предоставит оборудование, оставшиеся 2,07 млрд в центр вложат областные власти. Концессионер возведет комплекс площадью 22 000 квадратных метров до 2020 года.

Сообщает сайт - karpovka.com    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Российский фонд прямых инвестиций приобретет 20% в проекте строительства лечебно-реабилитационного корпуса городской больницы 40, реализуемый на основе государственно-частного партнерства, сообщает
По оценкам городских властей Петербурга, расходы на строительство и оснащение нового корпуса 40-й больницы в Сестрорецке составят около 5,75 млрд рублей. Строительство должно занять около трех лет.
Комитет по инвестициям Петербурга объявил конкурс на строительство лечебно-реабилитационного корпуса 40-й больницы в Сестрорецке. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте Смольного.
Комитет по инвестициям заплатит 19,5 млн рублей инженерному бюро «Хоссер» за разработку техзадания на строительство и эксплуатацию лечебно-диагностического корпуса на территории Городской больницы
Три нежилых здания, расположенные на территории сестрорецкой городской больницы № 40 на улице Борисова, будут снесены.
Городскую больницу №40 в Сестрорецке реконструируют к концу 2017 года. Информация о соответствующем конкурсе опубликована на Ростендере.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?