Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Конфеты, печенье и чай - ветеранам Сестрорецка

Опубликовано: 07.05.2017 Просмтотров: 2 488
Конфеты, печенье и чай - ветеранам Сестрорецка


Администрация города Сестрорецка в конце марта объявила тендер на сумму менее, чем в 900 тысяч рублей. Окончание контракта было запланировано уже на 17 апреля, а исполнителем стало петербургское ООО «Лана-Плюс». Компания зарегистрирована в 2004 году, владельцы — Виктория Устименко и Павел Шаповал. Среди других связанных с учредителями компаний — «Первое хлебопекарное объединение», «Петербургский мельничный комбинат», «Бейкери Технолоджис» и петербургское ООО «Бейкери Лаб-Казань».

За эти деньги ветераны муниципального образования получат 1000 подарков. Вероятно, именно столько ветеранов проживает в 40-тысячном внутригородском петербургском образовании. В составе подарка — набор конфет в коробке, весом в 450—500 граммов (не менее пяти видов разных конфет); печенье в жестяной банке, весом не менее 450 граммов; чай в жестяной банке, весом не менее 75 граммов. Все упаковки должны отражать принадлежность к празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Стоимость каждого набора составит, таким образом, 862 рубля. Дороже всего будут конфеты — по 480 рублей за упаковку. Печенье будет стоить 242,5 рубля, чай — 120 рублей. Еще 20 рублей будет стоить пластиковый пакет.
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/64500-obzor-goszakupok-k-dnyu-pobedy-v-2017-godu

Сообщает сайт - realnoevremya.ru    


+1
1
Похожие новости
Указ Президента РФ "О единовременных выплатах ветеранам к 65-й годовщине Победы". К празднику Победы ветераны войны получат своеобразную премию. Президент страны подписал Указ о
В честь Дня освобождения от блокады муниципалы Петербурга проведут турнир по самбо, подарят ветеранам термосы и накормят их гречей с тушенкой. А если сравнить, сколько они берут на собственные нужды?
7 апреля 2015 года, Санкт-Петербург – С начала апреля клиенты Северо-Западного банка Сбербанка открыли 9400 вкладов «Ваша победа» на общую сумму более 2,4 млрд рублей. Вклад «Ваша победа» с
Администрация Сестрорецка объявила два конкурса на уборку города на общую сумму 75 млн рублей. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.
По сложившейся традиции в канун празднования Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны - жители городов и поселков Курортного района - принимаю поздравления от администрации Курортного района,
В Петербурге с 15 июля вырастет стоимость проезда в маршрутных такси. Комитет по тарифам согласовал увеличение средней стоимости проезда на коммерческих маршрутах на 11%, сообщают в Смольном.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?