Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Сестрорецк остался без электроснабжения

Опубликовано: 29.06.2011 Просмтотров: 9 039
Сестрорецк остался без электроснабжения
Курортный район Петербурга более чем на час остался без электроснабжения. Отключения начались около 10 вечера в поселке Солнечное, затем в темноту погрузился Сестрорецк. Это произошло из-за неполадок на двух подстанциях. Через час аварийная служба «Ленэнерго» начала восстанавливать энергоснабжение.




Сообщает сайт - tv100.ru

+5
1
Похожие новости
Электросетевая компания намерена в судебном порядке взыскать нанесенный ущерб с владельцев строительной техники, по вине которых остался без света город Сестрорецк, сообщает пресс-служба компании.
Более часа часть жителей Сестрорецка оставалась без света. На данный момент энергоснабжение города полностью восстано - влено, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ОАО «Ленэнерго».
Энергетики присоединили к электрическим сетям загородную летнюю дачу для учеников школы №619 в Калининском районе Петербурга, сообщает пресс-служба ОАО «Ленэнерго». Сюда ребята будут приезжать на
Даже если все жители города выключат в квартирах свет, энергетическое оборудование не пострадает от перепада напряжения.
От объекта электроэнергию получают жилые дома и социально-значимые объекты не только Курортного района города, но и Всеволожского области, в частности, Сертолово.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?