Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Ленэнерго готово к «Часу Земли»

Опубликовано: 30.03.2012 Просмтотров: 6 303
Даже если все жители города выключат в квартирах свет, энергетическое оборудование не пострадает от перепада напряжения.

31 марта организаторы проекта, Всемирный фонд дикой природы, призывают частных лиц, муниципальные организации и коммерческие учреждения выключить свет и электрические приборы на один час. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» уверены, что проведение «Часа Земли» никак не скажется на работе электрических сетей. Даже если все жители города выключат в квартирах свет, энергетическое оборудование не пострадает от перепада напряжения. Потребители будут получать электроэнергию в полном объеме. «На наш взгляд, акция «Час Земли» на качество электроснабжения потребителей не отразится. Автоматика регулируемого напряжения, установленная на центрах питания «Ленэнерго», учтет изменения нагрузки и приведет систему электроснабжения в соответствие», – подчеркнул Игорь Кузьмин, руководитель Центра управления сетями ОАО «Ленэнерго».

Сообщает сайт - konkretno.ru

В субботу миллионы человек на всей планете проведут самый масштабный флешмоб – "Час Земли" - пройдет под эгидой Всемирного фонда дикой природы (WWF).
Жители 147 стран мира на час погасят свет в своих квартирах и офисах. Таким образом, отказываясь от электричества на один час, человечество продемонстрирует свою любовь к природе и планете.

Традиционно акция проводится в последнюю субботу марта, которая в этом году выпала на субботу, 31-е число. Во время флешмоба выключается свет на один час - с 20.30 до 21.30 по местному времени.

0
0
Похожие новости
От объекта электроэнергию получают жилые дома и социально-значимые объекты не только Курортного района города, но и Всеволожского области, в частности, Сертолово.
Энергетики присоединили к электрическим сетям загородную летнюю дачу для учеников школы №619 в Калининском районе Петербурга, сообщает пресс-служба ОАО «Ленэнерго». Сюда ребята будут приезжать на
Электросетевая компания намерена в судебном порядке взыскать нанесенный ущерб с владельцев строительной техники, по вине которых остался без света город Сестрорецк, сообщает пресс-служба компании.
О планах по улучшению электроснабжения Курортного района рассказывает генеральный директор ЗАО «Ленэнергоспецремонт» – УО ЗАО «Курортэнерго» Бычков Александр Евгеньевич. Еще пару лет назад любой
Более часа часть жителей Сестрорецка оставалась без света. На данный момент энергоснабжение города полностью восстано - влено, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ОАО «Ленэнерго».
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?