Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Курортный район - не для всех !

Опубликовано: 29.10.2009 Просмтотров: 7 784
Курортный район - не для всех !
Судьбу элитного пригорода сегодня обсуждали чиновники и участники рынка недвижимости. Сейчас там ожидают расселения 600 ветхих зданий. Большинству жильцов этих домов придется переехать в Приморский район, поскольку недвижимость там значительно дешевле.

Стоимость же коттеджей на «Петербургской Ривьере» может доходить до 120, и даже 150 млн. рублей. При этом специалисты отмечают архитектурную аляповатость поселков и призывают власти ввести некий стандарт.

Для сравнения в других не столь престижных пригородах Петербурга новый дом с приусадебным участком стоит около 9 миллионов рублей. Это, несмотря на то, что транспортная доступность района оставляет желать лучшего.

Приморское шоссе в летние месяцы не справляется с трафиком. Позитивные изменения возможны лишь после окончания строительства кольцевой автодороги и Западного скоростного диаметра.

Сергей Марков, директор департамента долевого строительства девелоперской компании:

«Жители Сестрорецка, жители Курортного района не являются покупателями и не вписываются в портрет покупателя такого жилья, которое строится в Курортном районе. На сегодняшний день в Курортном районе строится довольно-таки дорогое жилье».



tv100.ru
+5
1
Похожие новости
От объекта электроэнергию получают жилые дома и социально-значимые объекты не только Курортного района города, но и Всеволожского области, в частности, Сертолово.
Власти Петербурга дали старт превращению Курортного района города в зону многоэтажек. Дома высотой до 70 метров вырастут на намывных землях Финского залива в районе Сестрорецка. Даже эксперты
Было внесено 29 объектов. По 28 объектам принято положительное решение.
Вчера у поликлиники № 68 Сестрорецка был развернут мобильный пункт переливания крови. Несмотря на рабочий день, здесь собрались неравнодушные к проблемам здоровья жители города, последователи
На заседании коллегии администрации Курортного района директор СПБ ГУ «Жилищное агентство Курортного района» Игорь Рыженко отчитался о ходе работ по ремонту кровель. Как сообщили «БалтИнфо» в
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?