Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Сестрорецкий суд приговорил дальнобойщика к 1,5 годам колонии-поселения

Опубликовано: 27.03.2018 Просмтотров: 3 406
Сестрорецкий суд приговорил дальнобойщика к 1,5 годам колонии-поселения


В Курортном районе Петербурга Сестрорецкий районный суд огласил приговор в отношении водителя грузовика, который весной прошлого года устроил смертельную аварию на Западном скоростном диаметре.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, 31 мая 2017 года мужчина сидел за рулем личной Scania с полуприцепом (он вез около 17-18 тонн песка) и следовал по ЗСД от Выборга в сторону города. В тот день было пасмурно, но видимость была не ограничена.

К 6-му километру дороги мужчина разогнался до 60 километров в час, на пути у него оказалась машина дорожных рабочих. Не успев вовремя затормозить, он допустил занос и опрокидывание грузовика. Песок высыпался на Skoda Octavia, а грузовик наехал на «ГАЗель» и другую «Октавию». В результате погиб пассажир «Шкоды», засыпанной песком.

Вину свою водитель признал. Итогом стало наказание в виде 1,5 лет колонии-поселения, а также лишение прав на 2,5 года. Кроме того, в пользу потерпевшей взыскана компенсация в размере 1 миллиона рублей.

Сообщает сайт - gazeta.spb.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Сестрорецкий районный суд Санкт-Петербурга приговорил к 13 годам колонии мужчину за совершение им умышленных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.
Сестрорецкий районный суд Санкт-Петербурга вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя Сестрорецка.
Сестрорецкий районный суд Санкт-Петербурга вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Ольги Ивановой и Любови Севастьяновой.
Сестрорецкий районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого Сергея Догадаева.
Сестрорецкий районный суд Петербурга вынес приговор телефонным мошенникам. По информации «БалтИнфо», ранее 6 раз судимый Сергей Редько 1980 года рождения приговорен к 6 годам и 6 месяцам лишения
27 апреля. На въезде в Сестрорецк мотоциклист врезался в грузовик. Мужчина погиб на месте. «Водитель грузовика совершал поворот на бензоколонку, мотоциклист не успел вовремя среагировать и на полном
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?