Сдуло ветром баннер, за которым спрятали дачу Людомира Змигродского
Опубликовано: 24.06.2018 Просмтотров: 2 039

Сдуло ветром баннер, за которым спрятали развалившийся памятник регионального значения "Дача Людомира Змигродского".
Напомним, что в феврале 2017 года комитет по охране памятников (КГИОП) поручил жилищному агентству Курортного района Санкт-Петербурга законсервировать бывший дом Людомира Змигродского. Жилищное агентство Курортного района провело конкурс и заключило контракт на сумму в 868 210 рублей с единственной компанией, подавшей заявку на установку баннера.
Интересно, сколько еще денег потратят на его восстановление ...
Сообщает сайт - newsestroreck.ru Фото: Newsestroreck.Ru
Похожие новости
Вандалы порезали новенький баннер, за которым спрятали развалившийся памятник регионального значения "Дача Людомира Змигродского".
Напомним, что в феврале 2017 года комитет по охране памятников (КГИОП) поручил жилищному агентству Курортного района Санкт-Петербурга законсервировать бывший дом Людомира Змигродского.
Жилищное агентство Курортного района провело конкурс — и заключило контракт с единственным подавшим заявку — на сумму в 868 210 рублей. За миллион без малого поставщик услуг должен установить
В феврале 2017 года комитет по охране памятников (КГИОП) поручил «Жилищному агентству Курортного района Санкт-Петербурга» законсервировать бывший дом Людомира Змигродского. Построенное в 1903-1906
Прокуратура Курортного района проверила данные СМИ о размещении нелегальной свалки у объекта культурного наследия "Загородного дома Л.А. Змигродского" в Курортном районе Петербурга.
Минкульт из петербургского КГИОП направили 43 заявки на проектирование и реставрацию памятников федерального значения в городе в 2018 году. Всего просят 1,4 млрд рублей на восстановление десятков
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!
Самые популярные
Реклама
Опрос
Теги
Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?