Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

После вмешательства прокуратуры ликвидирована несанкционированная свалка в Сестрорецке

Опубликовано: 29.09.2018 Просмтотров: 1 520
После вмешательства прокуратуры ликвидирована несанкционированная свалка в Сестрорецке


Прокуратура Курортного района совместно с Департаментом Росприроднадзора провела проверку соблюдения природоохранного законодательства по факту несанкционированного размещения отходов производства и потребления на земельном участке площадью около 11 тыс. кв. по улице Авиационной в Сестрорецке.

Установлено, что этот земельный участок находится в государственной собственности и передан АО «Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию» (в настоящий момент – АО «ДОМ.РФ»).

Ранее прокуратура района предъявила в Пресненский районный суд Москвы исковое заявление об обязании организовать уборку территории по этому адресу.

Исковое заявление прокурора рассмотрено и удовлетворено.

25 сентября 2018 года в рамках совместного рейда прокуратуры района и представителя Департамента установлено, что свалочные массы вывезены в полном объеме, свалка ликвидирована.

Сообщает сайт - procspb.ru    


0
0
Похожие новости
Прокуратура Курортного района совместно со специалистами Департамента Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу завершила проверочные мероприятия объектов, находящихся на дороге к
Прокуратура Курортного района провела проверку СПб ГКУ «Курортный лесопарк» на предмет соблюдения законодательства в сфере лесопользования на территории района, сообщает пресс-служба городской
Прокуратура Курортного района совместно со специалистами ТО Роспотребнадзора провела проверку соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности ООО «Сестрорецкий
Прокуратура Петербурга провела проверку состояния дачи Н.М. Кочкина в Сестрорецке. Установлено, что здание никак не ремонтируют и не охраняют, сообщили «Росбалту» в пресс-службе надзорного органа.
Прокуратура Курортного района провела проверку соблюдения ООО «Декор» требований градостроительного законодательства при строительстве ресторана «Чедор» в поселке Солнечное.
Собственник не выполняет обязательств по сохранению объекта культурного наследия и явно дожидается полного обрушения постройки.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?