Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Прокуратура проверит недостроенные школы и поликлиники Петербурга

Опубликовано: 23.10.2018 Просмтотров: 2 421
Прокуратура проверит недостроенные школы и поликлиники Петербурга


Прокуратура Петербурга начала проверку информации о неготовности объектов социальной инфраструктуры в городе.

В ходе проверки прокуроры дадут оценку законности расторжения контрактов на строительство объектов, а также соблюдения законодательства при заключении новых, говорится в сообщении надзорного ведомства от 23 октября.

Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов отмечал, что самый низкий процент (32%) исполнения бюджета в текущем году показывает городской комитет по строительству.

Градоначальник подчеркнул, что за неисполненным бюджетом стоят школы и другие социальные учреждения, а также объекты транспортной инфраструктуры.

В сентябре стало известно, что был отменен конкурс по определению проектировщика детского сада в Сестрорецке, который проводило ГКУ "Фонд капитального строительства и реконструкции", подведомственное Комстрою.

Сообщает сайт - moika78.ru    


0
0
Похожие новости
Конкурс по определению проектировщика возведения детского сада в Сестрорецке отменен. Такое решение принял подведомственный комитету по строительству Петербурга СПб ГКУ «Фонд капитального
Как сообщает 8 июня пресс-служба надзорного ведомства, прокуратура района проводила плановую проверку контракта, заключенного в октябре 2014 года комитетом по строительству с одной из строительных
Прокуратура Курортного района провела проверку соблюдения ООО «Декор» требований градостроительного законодательства при строительстве ресторана «Чедор» в поселке Солнечное.
В проекте бюджета Санкт-Петербурга на 2016 год предполагается финансирование реконструкции и строительства нескольких важных социальных объектов на территории Курортного района, уже внесенных в АИП.
Участники заседания под председательством вице-губернатора Игоря Албин поддержали заявления о выделении участков под строительство трех храмов в Курортном районе. В совещании по использованию
30 марта. Прокуратура Курортного района выявила факты недостоверности сведений, указанных в справках о доходах муниципальных служащих, сообщает ведомство. Прокуратура Курортного района Петербурга
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?