Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

«Сестрорецк - 2006» набирает обороты

Опубликовано: 10.12.2015 Просмтотров: 2 641
«Сестрорецк - 2006» набирает обороты


В футбольном комплексе «Лиговский», расположенном в центре города по выходным проходит футбольный турнир под названием «Лиговская Футбольная Лига (2006 г.р.)». В играх принимают участие 10 команд из известных клубов Санкт – Петербурга, в том числе и команда Юрия Руслановича Даудова «Сестрорецк - 2006» из СДЮСШОР им. В Коренькова.

В 1 туре «Сестрорецку» предстояло принципиальное сражение с футбольной командой из Кронштадта. Наши футболисты с первых минут матча показали уверенную игру на поле и на перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу «Сестрорецка - 2006». Второй тайм получился невероятно напряженным. «Кронштадт - 2006», успешно реализовав две атаки, неожиданно сравнял счет. До конца матча оставались считанные секунды, когда благодаря слаженным действиям и взаимопониманию Денис Малышев и Денис Буре вывели своего товарища по команде на ударную позицию. Завершил комбинацию точный удар нашего лидера Виктора Завьялова, который поставил эффектную точку в “Северном дерби”. В ходе матча отличную игру и выучку показал наш защитник Филипп Нуретдинов, в итоге получив звание лучшего игрока матча.

В 3 туре 5 декабря команда «Сестрорецк» сыграла с командой «Барс - 2006». Не оставив ни единого шанса соперникам футболисты из Курортного района одержали уверенную победу со счетом 4:0. Хорошую игру показал наш вратарь Евгений Киреев, сумев оставить свои ворота в неприкосновенности, чем добавил уверенности нашим атакующим действиям. Нападающие «отблагодарили» вратаря - по дублю оформили Виктор Завьялов и Федор Путин.

Нельзя не отметить, что в общей турнирной таблице после 3 туров команда «Сестрорецк - 2006» занимает 3 место. А Виктор Завьялов, забивший в ворота соперников уже 5 мячей, является одним из лучших бомбардиров турнира, уступая только воспитанникам академии Зенита.

Поздравляем нашу команду и ее тренера с достойным показателем и желаем им новых побед!!!

Сообщает сайт - СДЮСШОР им. В. Коренькова    


0
2
Похожие новости
С 3 по 5 июня 2011 года Федерация Флорбола Великого Новгорода и Народный Университет провёл 4ый ежегодный открытый турнир по флорболу среди мужских и женских команд "Кубок РЮРИКА 2011". В
Легендарного тренера, при котором команда с берегов Невы выходила на пьедестал чемпионатов СССР и России, не стало 10 лет назад.
Для флорбольной команды нашего города, стало прекрасной традицией принимать участие в международном турнире по флорболу в Великом Новгороде, каждую весну. Главой Муниципального образования
Спорт в жизни жителей Курортного района занимает очень важное место. Особое внимание в районе уделяется физическому воспитанию детей в образовательных учреждениях. Центр физической культуры, спорта
В чемпионате приняла участие команда флорболистов "Сестрорецкие бобры"-юниоры, которая тренируется под руководством Романа Чалого на базе парка "Дубки".
Кубок России - 2006
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?