Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Городская больница №40 включена в национальный реестр

Опубликовано: 03.04.2017 Просмтотров: 1 695
Городская больница №40 включена в национальный реестр


ООО «Администрация Реестра» сообщает о формировании очередного ежегодного Национального Реестра «Ведущие учреждения здравоохранения России» за 2016 год.

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по учреждениям здравоохранения, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере здравоохранения в своем регионе (по состоянию на 2016 год). Включение организаций и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы здравоохранения региона и России в целом.

Национальный Реестр размещен на постоянной основе на web-сайте для всеобщего доступа. С регламентом Реестра Вы также можете ознакомиться на вышеуказанном сайте.

На основании предложения Администрации Курортного района Санкт-Петербурга Вы включены в Национальный Реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России - 2016».

Сообщает сайт - gb40.ru    


+1
1
Похожие новости
Комитет по охране памятников исключил из реестра четыре деревянных здания в пригородах Петербурга. Все распоряжения, опубликованные на сайте КГИОП, датированы 22 марта.
В 2016 году комитет издал 87 распоряжений о присвоении 139 зданиям статуса памятников регионального значения. Также чиновники выдали 20 распоряжений об отказе во включении исторических зданий в
Реестр ветхих памятников может быть создан в Петербурге и Ленинградской области. Инициативу ученых историков поддержал Дмитрий Медведев. Речь идет обо всех разрушающихся в России памятниках
«Доктор Питер» представил 8-й ежегодный рейтинг государственных клиник Петербурга. Он составлен на основании оценок, выставленных городским медучреждениям представителями медицинского сообщества
1 октября в Санкт-Петербурге начался отопительный сезон. Как сообщил первый заместитель главы администрации Курортного района Н.Л.Бондаренко, первыми начали отапливаться социально значимые объекты:
Главный врач СПб ГБУЗ "Городская больница №40" Щербак Сергей Григорьевич выступил с докладом на тему "Особенности формирования региональных программ развития медицинской
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?